Артикул:
AWT-EDS2427
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ рожковый Licota AWT-EDS2427 двусторонний - 24 и 27 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EDS2427
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| C | 8.2 мм |
| D | 8.8 мм |
| Размер ключа min | 24 мм |
| Размер ключа max | 27 мм |
| L - Длина общая | 263 мм |
| A | 51.6 мм |
| B | 57.3 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Вес | 0.305 кг |
| Объем | 0.00037 м³ |
Комплектация
| Ключ рожковый двусторонний | 1 шт. |