Артикул:
AWT-EDS2732
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ рожковый Licota AWT-EDS2732 двусторонний - 27 и 32 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EDS2732
| Материал | Сталь CrV |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| B | 64.9 мм |
| C | 9.4 мм |
| D | 9.4 мм |
| Размер ключа min | 27 мм |
| Размер ключа max | 32 мм |
| L - Длина общая | 287 мм |
| A | 56.3 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.0002 м³ |
Комплектация
| Ключ рожковый | 1 шт. |