Артикул:
AWT-EDS4146
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ рожковый Licota AWT-EDS4146 двусторонний - 41 и 46 мм.
Инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики AWT-EDS4146
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Размер ключа max | 46 мм |
| L - Длина общая | 400 мм |
| A | 86 мм |
| B | 94.8 мм |
| C | 15 мм |
| D | 15 мм |
| Размер ключа min | 41 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 425 мм |
| Вес | 1.48 кг |
| Объем | 0.00054 м³ |
Комплектация
| Ключ рожковый двусторонний | 1 шт. |