Артикул:
AWT-HK012
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ серповидный Licota AWT-HK014 с "зубом" применяется для демонтажа/монтажа круглых шлицевых гаек.
Крючковый выступ ключа вставляется в шлиц на гайке, положение ключа фиксируется, после чего производится откручивание или закручивание.
Диапазон захвата гайки - 31-76 мм (от 1-1/4 до 3“).
Долгий срок службы
Ключ изготовлен методом ковки из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Отверстие на конце рукоятки позволяет подвесить инструмент в удобном месте, чтобы он всегда был под рукой.
Широкий спектр применения
Шарнирное соединение позволяет регулировать радиус обхвата и работать с крепежом различного диаметра.
Характеристики AWT-HK012
| Тип ключа | Для круглых шлицевых гаек |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Длина рукоятки | 205 мм |
| Размер | 31-76 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Объем | 0.00027 м³ |
Комплектация
| Ключ серповидный | 1 шт. |