Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ комбинированный трещоточный гибкий с фиксацией Licota ARW-07M13 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Накидная часть с трещоточным механизмом и шарниром с фиксатором увеличивает производительность труда и удобство работы.
Размер - 13 мм.
Комфортная работа
Трещотка с храповым механизмом на 72 зуба обеспечивает малый угол перестановки ключа - 5°. Трещоточная часть крепится к рукоятке гибким шарниром, оснащенным наклонным механизмом с фиксацией необходимого положения, что значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве. Профиль трещотки из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Накидную часть с шестигранным профилем позволяет работать с закисшим крепежом и полностью исключает "слизывание" граней крепежа. Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики ARW-07M13
| Высота в упаковке | 25 мм |
| D | 18.9 мм |
| C | 8.6 мм |
| B | 11.2 мм |
| A | 23.3 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.155 кг |
| Объем | 0.00031 м³ |
| Тип ключа | Накидной трещоточный |
| Размер ключа min | 13 мм |
| Размер ключа max | 13 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| L - Длина общая | 21.4 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
Комплектация
| Ключ комбинированный трещоточный гибкий с фиксацией | 1 шт. |