Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ комбинированный трещоточный Licota ARW-11M11 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Накидная часть с трещоточным механизмом увеличивает производительность труда и удобство работы.
Размер - 11 мм.
Комфортная работа
Трещотка с храповым механизмом на 72 зуба обеспечивает малый угол перестановки ключа - 5°, что облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Профиль трещотки из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики ARW-11M11
| Длина в упаковке | 215 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| A | 22.4 мм |
| B | 22.6 мм |
| C | 6 мм |
| D | 8.3 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.000322 м³ |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер ключа min | 11 мм |
| Размер ключа max | 11 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| L - Длина общая | 165.6 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
Комплектация
| Ключ комбинированный трещоточный | 1 шт. |