Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ комбинированный трещоточный гибкий Licota ARW-12M10 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным с трещоточным механизмом. Размер - 10 мм. Количество зубьев в механизме трещотки - 72.
Универсальный инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Удобная работа
Трещотка с храповым механизмом на 72 зуба и соединением через шарнир значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Профиль трещотки из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Характеристики ARW-12M10
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| A | 20.8 мм |
| B | 20.9 мм |
| C | 5.8 мм |
| D | 7.4 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Объем | 0.00025 м³ |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер ключа min | 10 мм |
| Размер ключа max | 10 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| L - Длина общая | 158 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
Комплектация
| Ключ комбинированный трещоточный гибкий | 1 шт. |