Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ накидной трещоточный Licota ARW-13M1213 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Накидная часть с трещоточным механизмом увеличивает производительность труда и удобство работы.
Размеры - 12 и 13 мм.
Комфортная работа
Трещоточный механизм из 72 зубьев обеспечивает малый угол перестановки ключа - 5°, что существенно облегчает работу в ограниченном пространстве. Накидные профили из 12 граней подходят к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики ARW-13M1213
| Высота в упаковке | 15 мм |
| B | 24.9 мм |
| D | 8.7 мм |
| A | 23.4 мм |
| C | 8.7 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.128 кг |
| Объем | 0.0002 м³ |
| Тип ключа | Накидной трещоточный |
| Размер ключа min | 12 мм |
| Размер ключа max | 13 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| L - Длина общая | 166 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
Комплектация
| Ключ накидной трещоточный | 1 шт. |