Артикул:
ARW-40B1719
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ проходной трещоточный Licota ARW-40B1719 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Проходной ключ значительно упрощает работу в ограниченном пространстве. Особенно удобен при работе с гайками на длинных шпильках.
Размеры - 17 и 19 мм.
Удобная работа
Накидные профили из 12 граней подходят к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Фосфатное покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
Универсальное использование
Один ключ объединяет в себе два размера.
Характеристики ARW-40B1719
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 325 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.00098 м³ |
| Тип ключа | Проходной трещоточный |
| Размер ключа min | 17 мм |
| Размер ключа max | 19 мм |
| Количество зубьев | 32 |
| L - Длина общая | 315 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Фостфатирование |
Комплектация
| Ключ проходной трещоточный | 1 шт. |