Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Ключ разрезной трещоточный дюймовый Licota ARW-62M005 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа топливных, тормозных и других трубок.
Ключ с дюймовыми размерами необходим для ремонта и обслуживания техники, оборудования или автомобилей, произведенных в странах с дюймовой системой, к примеру, в США.
Размер - 9/16".
Удобная работа
Трещоточный механизм позволяет работать со штуцерами гидро- и пневмосистем. Эргономичная рукоятка с покрытием предохраняет ключ от выскальзывания даже из испачканных маслом рук.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии. Рабочая часть имеет фосфатное покрытие.
Характеристики ARW-62M005
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.137 кг |
| Объем | 0.00013 м³ |
| Тип ключа | Разрезной трещоточный |
| Размер ключа min | 0 мм |
| Размер ключа max | 0 мм |
| Размер ключа | 9/16" Дюйм |
| Количество зубьев | 72 |
| L - Длина общая | 189 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хром-никелевое, матовое |
Комплектация
| Ключ разрезной трещоточный | 1 шт. |