Артикул:
ARW-62M08
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ разрезной трещоточный Licota ARW-62M08 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа топливных, тормозных и других трубок.
Размер - 8 мм.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии. Рабочая часть имеет фосфатное покрытие.
Удобная работа
Трещоточный механизм позволяет работать со штуцерами гидро- и пневмосистем. Эргономичная рукоятка с покрытием предохраняет ключ от выскальзывания даже из испачканных маслом рук.
Характеристики ARW-62M08
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.058 кг |
| Объем | 0.000062 м³ |
| Тип ключа | Разрезной трещоточный |
| Размер ключа min | 8 мм |
| Размер ключа max | 8 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| L - Длина общая | 143.7 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хром-никелевое, матовое |
Комплектация
| Ключ разрезной трещоточный | 1 шт. |