Артикул:
ARW-76M06
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ комбинированный трещоточный Licota ARW-76M06 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Накидная часть с трещоточным механизмом увеличивает производительность труда и удобство работы.
Размер - 6 мм.
Комфортная работа
Трещоточный механизм из 100 зубьев обеспечивает минимальный угол перестановки ключа - всего 3,6°. Насечки на рабочей поверхности рожка надежно удерживают крепеж.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики ARW-76M06
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| B | 17.1 мм |
| C | 4.9 мм |
| D | 6.9 мм |
| A | 16.55 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер ключа min | 6 мм |
| Размер ключа max | 6 мм |
| Количество зубьев | 100 |
| L - Длина общая | 135.4 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
Комплектация
| Ключ комбинированный трещоточный | 1 шт. |