Артикул:
ARW-76M18
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ключ комбинированный трещоточный Licota ARW-76M18 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Накидная часть с трещоточным механизмом увеличивает производительность труда и удобство работы.
Размер - 18 мм.
Комфортная работа
Трещоточный механизм из 100 зубьев обеспечивает минимальный угол перестановки ключа - всего 3,6°. Насечки на рабочей поверхности рожка надежно удерживают крепеж.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики ARW-76M18
| C | 8.6 мм |
| D | 10.6 мм |
| A | 36.4 мм |
| B | 34.4 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Объем | 0.00101 м³ |
| Тип ключа | Комбинированный трещоточный |
| Размер ключа min | 18 мм |
| Размер ключа max | 18 мм |
| Количество зубьев | 100 |
| L - Длина общая | 236.4 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Хром-никелевое, микрофинишная полировка |
Комплектация
| Ключ комбинированный трещоточный | 1 шт. |