Артикул:
AHM-19100
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кувалда Licota AHM-19100 с рукояткой из древесины гикори. Используется в строительных работах, правке металла, ремонте техники и оборудования. Рассчитана на повышенные нагрузки.
Удобная рукоятка
Рукоятка изготовлена из древесины гикори - твердой и упругой. Это обеспечивает быстрое гашение вибрации и высокую износостойкость рукоятки.
Долгий срок службы
Кованый боек из углеродистой стали, температурная и индукционная закалка, полировка рабочей поверхности обеспечивают прочность и долговечность инструмента.
Характеристики AHM-19100
| Материал рукоятки | Дерево Гикори |
| Длина рукоятки | 215 мм |
| Вес бойка | 1 кг |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Вес | 1.205 кг |
| Объем | 0.00099 м³ |
Комплектация
| Кувалда | 1 шт. |