Артикул:
AHM-19200
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кувалда Licota AHM-19200 с рукояткой из древесины гикори. Используется в строительных работах, правке металла, ремонте техники и оборудования. Рассчитана на повышенные нагрузки.
Долгий срок службы
Кованый боек из углеродистой стали, температурная и индукционная закалка, полировка рабочей поверхности обеспечивают прочность и долговечность инструмента.
Удобная рукоятка
Рукоятка изготовлена из древесины гикори - твердой и упругой. Это обеспечивает быстрое гашение вибрации и высокую износостойкость рукоятки.
Характеристики AHM-19200
| Материал рукоятки | Дерево Гикори |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Вес бойка | 2 кг |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 2.36 кг |
| Объем | 0.0018 м³ |
Комплектация
| Кувалда | 1 шт. |