Артикул:
AHM-05035
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Молоток Licota AHM-05035 с мягкими бойками из полиуретана и нейлона, стальным корпусом и рукоятью из древесины гикори.
Области применения: озеленение, установка бордюров, строительство заборов, забивание стальных клиньев, строительство, столярные работы, кровельные работы, сборное домостроение.
Универсальное использование
Два сменных бойка из разных по твердости материалов дают возможность ударного воздействия с разной степенью жесткости для различных обрабатываемых материалов.
Удобная рукоятка
Рукоятка изготовлена из древесины гикори - твердой и упругой. Это обеспечивает быстрое гашение вибрации и высокую износостойкость рукоятки.
Характеристики AHM-05035
| Материал рукоятки | Дерево Гикори |
| Материал бойка | Полиуретан / Нейлон |
| Диаметр бойка | 35 мм |
| Тип | Молоток со сменными бойками |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Объем | 0.00112 м³ |
Комплектация
| Молоток со сменными бойками | 1 шт. |