Артикул:
AHM-06065
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Молоток с мягким бойком без отдачи Licota AHM-06065 с обрезиненными бойком и рукояткой. Используется для рихтовки листового металла и сборочных работах. Чаще всего применяется в автосервисах при кузовных работах.
Удобная рукоятка
Материал рукоятки - сталь с резиновым покрытием. Матовая рифленая поверхность предотвращает выскальзывание инструмента из рук.
Комфортная работа
Конструкция позволяет уменьшить отдачу, благодаря металлическим шарикам, наполняющим боек. Молоток без отдачи облегчает работу при рихтовке и снижает нагрузку на руку.
Характеристики AHM-06065
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал бойка | Сталь, обрезиненный |
| Диаметр бойка | 65 мм |
| Вес бойка | 1500 г |
| Тип | Молоток без отдачи |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Вес | 1.606 кг |
| Объем | 0.00304 м³ |
Комплектация
| Молоток без отдачи | 1 шт. |