Артикул:
AHM-01000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Молоток Licota AHM-01000 с рукояткой из древесины гикори. Используется в быту, строительных работах, правке металла, ремонте техники и оборудования. Рассчитан на повышенные нагрузки.
Удобная рукоятка
Рукоятка изготовлена из древесины гикори - твердой и упругой. Это обеспечивает быстрое гашение вибрации и высокую износостойкость рукоятки.
Долгий срок службы
Кованый боек из углеродистой стали, температурная и индукционная закалка, полировка рабочей поверхности обеспечивают прочность и долговечность инструмента. Двойной клин дает плотную посадку бойка на рукоять и предотвращает его соскальзывание во время интенсивной эксплуатации.
Характеристики AHM-01000
| Материал рукоятки | Дерево Гикори |
| Тип молотка | Слесарный |
| Материал бойка | Сталь |
| Вес бойка | 1000 г |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Вес | 1.225 кг |
| Объем | 0.00168 м³ |
Комплектация
| Молоток слесарный | 1 шт. |