Артикул:
AHM-05035B
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Боек мягкий полиуретановый Licota AHM-05035B - сменная запасная рабочая часть для молотка Licota AHM-05035
Характеристики AHM-05035B
| Материал бойка | Полиуретан / Нейлон |
| Диаметр бойка | 35 мм |
| Вес бойка | 45 г |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Объем | 0.00006 м³ |
Комплектация
| Сменная насадка | 1 шт. |