Артикул:
ATG-6315
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор надфилей, 13 предметов, Licota ATG-6315 предназначен для качественной и точной обработки металла. В комплектацию входят наиболее используемые профили надфилей. Инструмент используется для подточки, формирования профиля объекта и грубой шлифовки.
Комфортная работа
Цанговый зажим на рукоятке позволяет надёжно зафиксировать надфиль.
Износостойкий инструмент
Качественная инструментальная сталь.
Удобные хранение и транспортировка
Удобный чехол-скрутка.
Характеристики ATG-6315
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Объем | 0.00081 м³ |
| Тип надфилей | стандартные |
| L - Длина общая | 140 мм |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
Комплектация
| Рукоятка с держателем надфилей и регулировками | 1 шт. | |
| Надфиль овального сечения | 1 шт. | |
| Надфиль круглый | 1 шт. | |
| Надфиль полукруглый | 1 шт. | |
| Надфиль плоский | 1 шт. | |
| Надфиль ножевидный | 1 шт. | |
| Надфиль треугольный | 1 шт. | |
| Надфиль квадратный | 1 шт. | |
| Надфиль трапециевидный | 1 шт. | |
| Надфиль плоский с закруглёнными краями | 1 шт. | |
| Надфиль ромбовидный | 1 шт. | |
| Надфиль конусный полукруглый | 1 шт. | |
| Надфиль плоский четырехсторонний | 1 шт. | |
| Мягкий чехол на кнопке с нейлоновыми отсеками для хранения надфилей и рукояти | 1 шт. |