Артикул:
RFA108
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник плоский драчёвый Licota RFA108 применяется для для проведения грубой обработки заготовок.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFA108
| Рукоятка | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Форма | Плоский |
| Длина | 200 мм |
| Класс напильника (№) | 1 |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Вес | 0.173 кг |
| Объем | 0.00007 м³ |
Комплектация
| Напильник драчёвый | 1 шт. |