Артикул:
RFB108
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник полукруглый драчёвый Licota RFB108 применяется для для проведения грубой обработки заготовок.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFB108
| Рукоятка | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Форма | Полукруглый |
| Длина | 200 мм |
| Класс напильника (№) | 1 |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Объем | 0.00031 м³ |
Комплектация
| Напильник | 1 шт. |