Артикул:
RFC110
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник круглый драчёвый Licota RFC110 применяется для для проведения грубой обработки заготовок.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFC110
| Рукоятка | Да |
| Форма | Круглый |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина | 200 мм |
| Класс напильника (№) | 1 |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 365 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 0.000438 м³ |
Комплектация
| Напильник | 1 шт. |