Артикул:
RFC208
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник круглый личной Licota RFC208 применяется для опиливания плоских поверхностей, острых кромок и выступов, а также для снятия заусенцев.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFC208
| Рукоятка | Да |
| Форма | Круглый |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина | 200 мм |
| Класс напильника (№) | 1 |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Вес | 0.116 кг |
| Объем | 0.000252 м³ |
Комплектация
| Напильник | 1 шт. |