Артикул:
RFC308
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник круглый бархатный Licota RFC308 применяется для тонкой обработки и шлифовки металлических поверхностей.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFC308
| Рукоятка | Да |
| Форма | Круглый |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина | 200 мм |
| Класс напильника (№) | 3 |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 0.011 кг |
| Объем | 0.000243 м³ |
Комплектация
| Напильник | 1 шт. |