Артикул:
RFC310
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник круглый бархатный Licota RFC310 применяется для тонкой обработки и шлифовки металлических поверхностей.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFC310
| Рукоятка | Да |
| Форма | Круглый |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Класс напильника (№) | 3 |
| Ширина в упаковке | 310 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.00052 м³ |
Комплектация
| Напильник | 1 шт. |