Артикул:
RFD108
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник треугольный драчёвый Licota RFD108 применяется для для проведения грубой обработки заготовок.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFD108
| Рукоятка | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Форма | Трехгранный |
| Длина | 200 мм |
| Класс напильника (№) | 1 |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.000274 м³ |
Комплектация
| Напильник | 1 шт. |