Артикул:
RFD110
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник треугольный драчёвый Licota RFD110 применяется для для проведения грубой обработки заготовок.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFD110
| Рукоятка | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Форма | Трехгранный |
| Длина | 250 мм |
| Класс напильника (№) | 1 |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 365 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Объем | 0.00038 м³ |
Комплектация
| Напильник | 1 шт. |