Артикул:
RFD208
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник треугольный личной Licota RFD208 применяется для опиливания плоских поверхностей, острых кромок и выступов, а также для снятия заусенцев.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFD208
| Рукоятка | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Форма | Трехгранный |
| Длина | 200 мм |
| Класс напильника (№) | 2 |
| Ширина в упаковке | 265 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Объем | 0.000274 м³ |
Комплектация
| Напильник | 1 шт. |