Артикул:
RFE110
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Напильник квадратный драчёвый Licota RFE110 применяется для для проведения грубой обработки заготовок.
Комфортная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из высокоуглеродистой стали, которая долго сохраняет остроту насечки.
Характеристики RFE110
| Рукоятка | Да |
| Форма | Квадратный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Класс напильника (№) | 1 |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Объем | 0.00027 м³ |
Комплектация
| Напильник | 1 шт. |