Артикул:
ASD-168K03
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ASD-168K03
| Тип отвертки | Для точной механики |
| Тип наконечника | PH; SL |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.000682 м³ |
Комплектация
| Отвертки для точной механики (шлиц) | SL2.2, SL2.5, SL3.0 | 3 шт. |
| Отвертки для точной механики (крест) | PH00, PH0, PH1 | 3 шт. |
| Пластиковый футляр | 1 шт. |