Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор профессиональных отверток Licota ASD-500K1 из 7 предметов. В комплект входят 3 отвертки с профилем SL (шлиц) и 4 отвертки с профилем PH (крест).
Набор предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с самыми распространенными типами крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки с удобными гардами (полипропилен и TPR) исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жала отверток изготовлены из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Удобное хранение
Пластиковый кейс обеспечивает удобство хранения и безопасность транспортировки инструмента.
Характеристики ASD-500K1
| Тип отвертки | Стандартная |
| Тип наконечника | PH; SL |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Объем | 0.00348 м³ |
Комплектация
| Отвертки с профилем SL (шлиц) | 3.0х60; 5.5х100; 6.5x150 мм | 3 шт. |
| Отвертки с профилем PH (крест) | 3x125; 2х100; 1x80; 0х60 | 4 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |