Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор длинных отверток Licota ASD-500K3 с рабочим профилем Torx. В комплект входят 4 отвертки с длиной жала 300 мм.
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с крепежом с соответствующим типом головки, расположенным в труднодоступных местах.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жала отверток изготовлены из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Работа в труднодоступных местах
Удлиненные жала отверток дают возможность работы с деталями и узлами, доступ к которым затруднен для инструмента со стандартной длиной жала.
Характеристики ASD-500K3
| Тип отвертки | Стандартная |
| Тип наконечника | Torx |
| Количество предметов в наборе | 4 шт |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Длина в упаковке | 470 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Объем | 0.0031 м³ |
Комплектация
| Отвертки Torx | T10, T20, T25, T30 | 4 шт. |