Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор профессиональных отверток Licota ASD-900K2 из 8 предметов. В комплект входят 4 отвертки с профилем SL (шлиц) и 4 отвертки с профилем PH (крест).
Набор предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с самыми распространенными типами крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки с удобными гардами (полипропилен и TPR) исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жала отверток изготовлены из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Удобное хранение
Пластиковый кейс обеспечивает удобство хранения и безопасность транспортировки инструмента.
Характеристики ASD-900K2
| Тип отвертки | Стандартная |
| Тип наконечника | PH; SL |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Ширина в упаковке | 315 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 0.004071 м³ |
Комплектация
| Отвертки с профилем SL (шлиц) | SL3.2 х 75, SL4.0 х 80, SL5.5 х 125, SL6.0 х 150 мм | 4 шт. |
| Отвертки с профилем PH (крест) | PH1 х 80, PH2 х 38, PH2 х 100, PH3 х 150 мм | 4 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |