Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка со сменными вставками Licota ASD-CHS101K, набор из 8 предметов. В комплект входят 4 жала с профилем SL (шлиц), 3 жала с профилем PH (крест) и двухкомпонентная рукоятка-держатель. Длина сменных жал - 100 мм.
Набор предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с самыми распространенными типами крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жала отверток изготовлены из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Удобное хранение
Мягкий футляр обеспечивает удобство хранения и безопасность транспортировки инструмента.
Характеристики ASD-CHS101K
| Тип отвертки | Стандартная |
| Тип наконечника | PH; SL |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 375 мм |
| Вес | 0.475 кг |
| Объем | 0.00354 м³ |
Комплектация
| Отвертки с профилем SL (шлиц) | SL2.5; SL3.5; SL5.5; SL6.5 | 3 шт. |
| Отвертки с профилем PH (крест) | PH0, PH1, PH2 | 3 шт. |
| Мягкий футляр | 1 шт. |