Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка трещоточная мини Licota ABD-031K3 с трещоточным механизмом на 72 зуба. Рабочий профиль - PH (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа, в том числе и в труднодоступных местах.
Удобная форма рукояти
Эргономичная рукоятка с выемками под пальцы исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Бита отвертки изготовлена из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Работа в труднодоступных местах
Малый размер отвертки дает возможность работы с деталями и узлами, доступ к которым затруднен.
Характеристики ABD-031K3
| Размер шлица/вставки | 2 |
| Тип наконечника биты/отвертки | PH (Phillips - крест) |
| Тип отвертки | Трещоточная |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.00028 м³ |
Комплектация
| Отвертка трещоточная мини | 1 шт. |