Артикул:
ACK-274012
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Отвертка ударная со сменными битами Licota ACK-274012, набор из 20 предметов в пластиковом ложементе. В комплект входят биты с профилями SL (шлиц), PH (крест), PZ (POZIDRIV), H (шестигранник) и Torx.
Набор предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с самыми распространенными типами крепежа там, где требуется дополнительное усилие. Подходит для демонтажа заржавевшего или “закисшего” крепежа.
Прочный материал рукоятки
Металлическая рукоятка дает возможность использовать молоток для срыва крепежа. Поворотный механизм при ударе молотком придает бите вращение, что обеспечивает ударное усилие при срыве крепежа.
Устойчивость к нагрузкам
Биты изготовлены из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Удобное хранение
Пластиковый ложемент обеспечивает удобство хранения в инструментальной тележке или верстаке.
Характеристики ACK-274012
| Тип отвертки | Ударные |
| Количество предметов в наборе | 20 шт |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 0.00151 м³ |
Комплектация
| Ударная отвертка | 1 шт. | |
| Адаптер 1/2" под биты 5/16 | 1 шт. | |
| Биты PH | PH2, PH3 | 2 шт. |
| Биты PZ | PZ2, PZ3 | 2 шт. |
| Биты SL | SL8.0, SL10.0 | 2 шт. |
| Биты Torx | T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55 | 8 шт. |
| Биты Hex | H5, H6, H8, H10 | 4 шт. |
| Пластиковый ложемент | 1 шт. |