Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка с алмазным напылением Licota ASD-210751. Длина жала - 75 мм, рабочий профиль - PH (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Эргономичная рукоятка с удобной гардой исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения. Стержень инструмента имеет наконечник с алмазным напылением для защиты от истирания. Также напыление увеличивает силу трения, обеспечивая лучшее сцепление жала с профилем крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Эргономичная рукоятка с удобной гардой исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Стержень отвертки изготовлен из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев и алмазное напыление обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Характеристики ASD-210751
| Размер шлица/вставки | 1 |
| Тип наконечника биты/отвертки | PH (Phillips - крест) |
| Материал рукоятки | Пластик (PP) |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Длина стержня | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.00014 м³ |
Комплектация
| Отвертка с алмазным напылением | PH1, 75 мм | 1 шт. |