Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка с алмазным напылением усиленная Licota ASD-211252. Длина жала - 125 мм, рабочий профиль - PH (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Эргономичная рукоятка с удобной гардой исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Стержень отвертки изготовлен из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев и алмазное напыление обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Возможность работы с дополнительным усилием
Шестигранный профиль между жалом и рукоятью дает возможность использовать гаечный ключ для увеличения крутящего момента.
Характеристики ASD-211252
| Размер шлица/вставки | 2 |
| Тип наконечника биты/отвертки | PH (Phillips - крест) |
| Материал рукоятки | Пластик (PP) |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Тип отвертки | Усиленная |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина стержня | 125 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.000312 м³ |
Комплектация
| Отвертка с алмазным напылением усиленная | PH2, 125 мм | 1 шт. |