Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка с алмазным напылением усиленная Licota ASD-212003. Длина жала - 200 мм, рабочий профиль - PH (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Эргономичная рукоятка с удобной гардой исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Стержень отвертки изготовлен из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев и алмазное напыление обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Возможность работы с дополнительным усилием
Шестигранный профиль между жалом и рукоятью дает возможность использовать гаечный ключ для увеличения крутящего момента.
Характеристики ASD-212003
| Размер шлица/вставки | 3 |
| Тип наконечника биты/отвертки | PH (Phillips - крест) |
| Материал рукоятки | Пластик (PP) |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Тип отвертки | Усиленная |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Объем | 0.00042 м³ |
Комплектация
| Отвертка с алмазным напылением усиленная | PH3, 200 мм | 1 шт. |