Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка с алмазным напылением Licota ASD-2207532. Длина жала - 100 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Эргономичная рукоятка с удобной гардой исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения. Стержень инструмента имеет наконечник с алмазным напылением для защиты от истирания. Также напыление увеличивает силу трения, обеспечивая лучшее сцепление жала с профилем крепежа.
Характеристики ASD-2210050
| Размер шлица/вставки | 5 |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slot - прямой шлиц) |
| Материал рукоятки | Пластик (PP) |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Объем | 0.000312 м³ |
Комплектация
| Отвертка с алмазным напылением | SL5.0, 100 мм | 1 шт. |