Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка с алмазным напылением усиленная Licota ASD-2215080. Длина жала - 150 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Эргономичная рукоятка с удобной гардой исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Стержень отвертки изготовлен из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев и алмазное напыление обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Возможность работы с дополнительным усилием
Шестигранный профиль между жалом и рукоятью дает возможность использовать гаечный ключ для увеличения крутящего момента.
Характеристики ASD-2215080
| Размер шлица/вставки | 8 |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slot - прямой шлиц) |
| Материал рукоятки | Пластик (PP) |
| Тип отвертки | Усиленная |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина стержня | 150 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.000331 м³ |
Комплектация
| Отвертка с алмазным напылением усиленная | SL8.0, 150 мм | 1 шт. |