Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка с узким жалом Licota ASD-3410032. Длина жала - 100 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа. Отвертки с таким типом жала используются для проникновения в узкие крепежные колодцы и работы с электрикой.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Работа в труднодоступных местах
Узкое жало отвертки дает возможность работы с заглубленным крепежом с узкой головкой, доступ к которому затруднен для инструмента со стандартной шириной жала.
Характеристики ASD-3410032
| Размер шлица/вставки | 3.2 |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slot - прямой шлиц) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Длина рукоятки | 70 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.00004 м³ |
Комплектация
| Отвертка профессиональная длинная | SL3.2, 100 мм | 1 шт. |