Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка усиленная цельнометаллическая Licota ASD-350801. Длина жала - 80 мм, рабочий профиль - PH (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Возможность работы с дополнительным усилием
Стержень отвертки проходит через всю рукоятку и заканчивается ударным затыльником. При откручивании “закисшего” или “прикипевшего” крепежа это позволяет дополнительно прикладывать небольшие ударные нагрузки. Шестигранник между стержнем и рукояткой дает возможность использовать гаечный ключ для увеличения крутящего момента.
Характеристики ASD-350801
| Размер шлица/вставки | 1 |
| Тип наконечника биты/отвертки | PH (Phillips - крест) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Тип отвертки | Цельнометаллическая |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина стержня | 80 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Объем | 0.00025 м³ |
Комплектация
| Отвертка усиленная цельнометаллическая | PH1, 80 мм | 1 шт. |