Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка усиленная цельнометаллическая Licota ASD-3615008. Длина жала - 150 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Возможность работы с дополнительным усилием
Стержень отвертки проходит через всю рукоятку и заканчивается ударным затыльником. При откручивании “закисшего” или “прикипевшего” крепежа это позволяет дополнительно прикладывать небольшие ударные нагрузки. Шестигранник между стержнем и рукояткой дает возможность использовать гаечный ключ для увеличения крутящего момента.
Характеристики ASD-3615008
| Размер шлица/вставки | 8 |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slot - прямой шлиц) |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Тип отвертки | Цельнометаллическая |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина стержня | 150 мм |
| Размер под ключ | 12 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Объем | 0.00035 м³ |
Комплектация
| Отвертка усиленная цельнометаллическая | SL8.0, 150 мм | 1 шт. |