Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка усиленная Licota ASD-3812565. Длина жала - 125 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Возможность работы с дополнительным усилием
Усиленная конструкция с шестигранным профилем жала и приводом под ключ у его основания позволяет прикладывать дополнительное усилие при закручивании-откручивании крепежа.
Характеристики ASD-3812565
| Размер шлица/вставки | 6.5 |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slot - прямой шлиц) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Тип отвертки | Усиленная |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина стержня | 125 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.0003 м³ |
Комплектация
| Отвертка усиленная | SL6.5, 125 мм | 1 шт. |