Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка профессиональная короткая Licota ASD-520382. Длина жала - 38 мм, рабочий профиль - PH2 (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Работа в труднодоступных местах
Укороченное жало отвертки дает возможность работы с деталями и узлами, доступ к которым затруднен.
Характеристики ASD-520382
| Размер шлица/вставки | 2 |
| Тип наконечника биты/отвертки | PH (Phillips - крест) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Длина в упаковке | 105 мм |
| Длина рукоятки | 70 мм |
| Длина стержня | 38 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.00009 м³ |
Комплектация
| Отвертка профессиональная короткая | PH2, 38 мм. | 1 шт. |