Артикул:
ASD-5310065
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Отвертка профессиональная Licota ASD-5310065. Длина жала - 100 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Характеристики ASD-5310065
| Размер шлица/вставки | 6.5 |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slot - прямой шлиц) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.00026 м³ |
Комплектация
| Отвертка профессиональная | SL6.5, 100 мм | 1 шт. |