Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка профессиональная длинная Licota ASD-5330050. Длина жала - 300 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Работа в труднодоступных местах
Удлиненное жало отвертки дает возможность работы с деталями и узлами, доступ к которым затруднен для инструмента со стандартной длиной жала.
Характеристики ASD-5330050
| Размер шлица/вставки | 5 |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slot - прямой шлиц) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Длина в упаковке | 415 мм |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина стержня | 300 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.115 кг |
| Объем | 0.000508 м³ |
Комплектация
| Отвертка профессиональная длинная | SL5.0, 300 мм | 1 шт. |