Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Отвертка профессиональная Licota ASD-540600. Длина жала - 60 мм, рабочий профиль - PZ (POZIDRIV).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с крепежом с соответствующим типом головки, требующим большего момента затяжки.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения. Рабочий профиль PZ с четырьмя дополнительными гранями позволяет усилить затяжку саморезов и шурупов без “слизывания” головки.
Характеристики ASD-540600
| Размер шлица/вставки | 0 |
| Тип наконечника биты/отвертки | PZ (Pozidrive - крест усиленный) |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Длина рукоятки | 74 мм |
| Длина стержня | 60 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000081 м³ |
Комплектация
| Отвертка профессиональная | PZ0, 60 мм | 1 шт. |